Всем привет, читаю рекомендации по перелётам для беременных,рекомендуют во 2 триместре. Очень интересно узнать к концу 1 триместра кто-то летал/ездил? Как прошло?
Всем привет, читаю рекомендации по перелётам для беременных,рекомендуют во 2 триместре. Очень интересно узнать к концу 1 триместра кто-то летал/ездил? Как прошло?