Беременность 15 недель. Поставили диагноз ретроплацентарная гематома(28х18) и тонус матки. у кого та
Алена
по 2 таблетки 3рази в день, но я пила 2 разы и через несколько дней бросила(началась алегрия)
02.10.2017
Ответить
Оксик
Это очень серьезно, из маленькой может быть большая, если не лечить и не соблюдать режим. Я лежала долго на сохранении, берегите себя!!!!
25.08.2017
Ответить
Алена
Пролежала в больнице 5 дней( в первый день поставили капельницу, потом кололи папаверин и дицынол + таблетки транексамовой кислоты, магне б6, дуфастон и витамин Е).Сейчас дома постельный режим, свечи вибуркол и папаверин, витамины, транексамовой кислота ( ещё на 1 день), магне б6 и дуфастон. Сколько может рассасываться такая гематома и считаются ли её размеры большими?
24.08.2017
Ответить
Andraste
Рктрохориальная гематома. 2 раза. В 7 недель - дома. И в 10/11 недель в стационаре. У меня из-за стресса.
В основном лежала и гормоны ( это у меня прогестерон ). На первом скрининге не было гематомы. Проходит. Но поберечься и полежать и если нужно , то и в стационаре.
24.08.2017
Ответить
Юлия
Лечение в стационаре 7-10 дней. Гематома, это результат отслойки, серьезно.
24.08.2017
Ответить