Через неделю на 5месяцев💖
Сегодня были у педиатра вес 7 кг, 72 см( при рождении 3150, 53см) высокая у нас мадам🥰 Мы на гв, но спокойно покушать с мужем уже не можем, она начинает махать руками и ногами, кричит, открывает рот, просит что бы мы поделились. Педиатр говорит что можем вводить прикорм. После осмотра она ее посадила с поддержкой и сказала что скоро сядет сама😍 Зубов у нас ещё нет, но стала очень капризна😔 за последние несколько дней думала с ума сойду🥲 Сижу и размышляю на счёт прикорма, многие скажут зачем так рано, но если у неё есть интерес то почему б и нет. А вы когда вводили прикорм?
Микки
Мы ввели в 4 месяца, до 5,5 Месяцев кушала с итересом, сейчас еле запихиваю((( то ли из за жары, то ли пропал интерес
16.07.2021
Ответить
Анастасия Григорян
Здравствуйте! Почему рано? Прикорм можно вводить с 4 месяцев, если ребёнок проявляет интерес. Вам 5, интерес есть. Почему бы и нет?
11.06.2021
Ответить
Olesja Voljan
Анастасия Григорян, читала многие против. Если на гв то до 6месяцев не можно😅
11.06.2021
Ответить
Анастасия Григорян
Olesja Voljan, мы на гв, ввели прикорм в 5. Сейчас нам 5.5. Дочка ест с удовольствием пюрешки. Педиатр сказала, что можно вводить)
11.06.2021
Ответить
Olesja Voljan
Анастасия Григорян, и мы уже будем начинать. Потому что жалко было смотреть на неё. А теперь и она будет кушать🥰
11.06.2021
Ответить