какие витамины пили при планировании??
Планируем ляльку пол года уже, готовимся к этому процессу, сдавала на гормоны, тоже норма, с флорой и у меня и у мужа тоже все хорошо. Девочки кто планировал Б. вам помогал прием витаминов и Бадов, мне потому что назначили в ЖК омегамаму 9 месяцев (рыбий жир) и поливитамины +йод, фолиевая, Е - не много ли этого?
Анна Маслова
Нет, не много, вам назначили в основном витамины для того чтобы вырабатовалось необходимое колличество женских гормонов для беременности, фолиевая кислота также играет важную роль уже в процессе развития плода, нпаример в развитии нервной трубки, а омегамама 9 месяцев уже непосредственно для развития интеллекта вашего будущего малыша, т.к. это омега 3 с выскоим уровнем докозагексагеновой кислоты, необходимой для развития нейронов головного мозга)
29.09.2018
Ответить
Алина
При планировании принимаю фолиевую кислоту (фолацин)+ витамин Е+ Элевит....Подумываю Омега 3 Допель Герц еще добавить..
28.09.2018
Ответить
Ксю
Элевит... Даже планировать беременность не успела. Забеременела с первого "чиха" 😂.... Но, мы не пьём и не курим
27.09.2018
Ответить
Вероника
Нет, совсем не много, вам же получается назначили терапию с целью пополнения внутренних запасов, чтобы ваш лялька появился не в истощенном организме, а в сильном и подготовленном к процессу вынашивания, йод обязателен для буд. Мам чтобы нормально работали наши женские органы и выделяли необходимое количество гормонов, такая же функция и у витамина Е, а вот омегамама 9 мес. уже непосредственно для вашего малыша, для его мозга, зрения, только принимайте следуя рецепту и все)))
27.09.2018
Ответить
Олеся Соболева
просто я удивилась, для чего мне рыбий жир его же в основном сердечники пьют. Вроде как.. А про его действие в таком ключе ничего не слышала
27.09.2018
Ответить
Вероника
как объясняла мне моя Г в ЖК, в омегамаме содержится большое количество ДГК, одной из кислот омега-3, в отличие от рыбьего жира, рекомендованного сердечникам, которая активно действует при формировании нейронов мозга плода, это уж если пересказывать вам нашу с ней беседу.. Ну а если есть сомнения, сходите к другому специалисту, но на мой взгляд назначение логичное и вполне нормальное
27.09.2018
Ответить