Ольга Солнечная Буй Кормлю малыша 3 мес 9 дней. Стало тянуть живот внизу и во время кормления, и после. У кого так было? Может ли быть беременность?) Кормимся без докорма, без допаивания. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Всем привет))) После рождения малыша, не могу спокойно смотреть сцены в фильмах, где мамочка не смотрит на малыша, Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027