31 неделя беременности. Что-то хочется в себе поменять, ресницы перестала наращивать на протяжении беременности, ногти только недавно сняла ( шеллак), волосы не крашу. Что-то совсем запростилась, весна, хочется перемен.. можно ли сделать осветление волос и кератиновое выпрямление? Не вредно ли? Или лучше просто кератин, а с окрашиванием повременить? И не вредно ли наращивание ресниц?
жду мальчика, 33 неделя
Уфа