Покрасилась в блондинку, потонировалась, все красиво. Отрасли корни через 2 месяца, пошла уже к другому мастеру. Окрасили, потонировали. Корни осветлились, но с желтизной. Остальная длина волос потонировалась отлично, стал пепел, а вот корни отличаются. Светлее и с желтизной. Что делать? почему так произошло? из-за того, что кормлю грудью? иои после родов какая-то перестройка?