Всем доброе утро!)
Подскажите, плз, у сына прорезались уже нижние два зуба (16.06 и 22.06), я думала ему станет легче и он станет чуть спокойнее. Но он продолжает чесать десна с такой же силой, как и прорезывании тех зубов и постоянно ноет. И ещё достаточно быстро утомляется, уже через 1,5 часа зевает и показывает, что хочет спать 🤷🏻♀️ Что это значит? Где же свет в конце туннеля?))