Сын последние 1.5-2 года истерит постоянно, стал очень нервным неуравновешенным.По этой причине в школу пока не пошли,ходим в сад. В саду от него все в шоке( от его поведения).
Ходили к психологу и неврологу,пока без результатов. У меня уже сил нет,руки опускаются (((
Я не знаю в чем дело и как решить проблему.Я и сама бы уже пошла к психологу и неврологу (