Мамочки, чем пользуетесь для профилактики гриппа???

Профилактика это дело хорошее. Я всегда своему ребенку ее делаю. правда в последнее время, уже не помогает( Может нужно лекарство сменить.
16.08.2018
Я своему ребенку вообще не делаю никакую профилактику. Организм должен сам справляться, а не пичкать его всем чем можно...
16.08.2018
Ольга, может это правильное решение, но все равно наврятли самое эффективное, так как большинство людей используют витамины, что укрепить свой организм как следует.
15.08.2018
А я наоборот ребенку стараюсь сразу же при первых признаках простуды дать противовирусное! За свое здоровье не так переживаешь, как за ребенка!
15.08.2018
Кстати да, противовирусные можно использовать, сейчас есть хорошие препараты. Я с ребенком не особо ими балуюсь, а сама всегда принимаю, если чувствую, что заболеваю.
15.08.2018
gerta , вы абсолютно правы в отношении противовирусного. Цитовир - детский порошок действительно замечательная вещь, которая помогает практически всем. Некоторые дети просто не пьют сиропы из-за аллергии, а таблетку дать в малом возрасте сложно, порошок - самый лучший вариант из всего возможного. Так что правильно делаете, что пользуетесь ним . Эффект есть, вреда нет
15.08.2018
Конечно не хотелось бы вообще сталкиваться с этими болезнями а особенно с гриппом, но так не получается и приходиться воспользоваться всеми лекарствами которые всегда помогают и эффективны. Я говорю про цитовир - это такой детский порошок, эффективный и безопасный детский противовирусный препорат, он лучше всех по моему мнению справляется с гриппом.
15.08.2018
Проблемы возникают только тогда, когда человек долго решает, чем лечиться и прочее. Сходили бы уже в больницу и все прошло бы давно уже.
14.08.2018
Очень много есть каких-то проблем и прочего, но не стоит отчаиваться. Для профилактики лучше использовать витамины и прочее такое, но не переусердствуйте.
14.08.2018
Кушаем хорошо, витамины принимаем периодически. много гуляем. В период эпидемии избегаем людных мест, в сад не воду в это время. Специально никакие средства не использую.
14.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Простатит как с ним ороться