Девочки,привет!не проходите мимо,расскажите,может было с Вами такое?на 31 неделе установили пессарий,за неделю до этого страшный тонус.После выписки(капали гинепрал)тонуса не было 2 дня и опять по новой.Пью Нифедипин 6т в день,магний,ношпа.Но не помогает,живот камень,не могу пошевелиться,просыпаюсь утром,он уже каменный.Сейчам на дневном стационаре капают магний.Срок у нас 34 и 2.У кого было так или похоже?когда родили?как малыш?спасибо за ответ