5 лет

Третий малыш и родня

И нам намекала мама что не надо третьего. И с первым и стретьим нам никто не помогает. Все родственники рады третьему, тем более сыночку, после двух девочек. И сообщили мы рано о беременности им. Они сразу заинтересовались полом тогда. И ждали с радрстью. И мне было 34. Но больше помогать не стали а мы не требуем. Тем более моя мама далеко живёт. Наверно просто жалеют нас что тяжело это. Но видят как мы сами рады и любим детей.
28.12.2018
Это ваше личное дело, а родители они свою жизнь прожили как они этого хотели,так вот пусть и вам не мешают..... Мне рожать четвертого ребенка меньше чем через 2 месяца, всем сказала сразу о беременности, мне 40 лет почти ,еще я мам забыла спросить ,сколько мне для счастья нужно детей...... Вы это решаете только в своей семье
26.12.2018
О господи! Кому какое дело! Извините конечно, но это ваше личное трое детей или пятеро, вы же сами справляетесь со своими детьми а бабушкам и дедушкам это должно быть в радость! А не в тягость! И это лично ваш выбор родить еще или остановится. Не понимаю ваших страхов ей Богу! Дети это счастье, и если есть руки ноги и голова на плечах то все вы сможете
26.12.2018
Вы знаете, моя мама например не в восторге от того, что у меня очередная беременность и я на нее не обижаюсь) Старшему сыну сейчас 17 и он узнав о беременности, не понимает нас, зачем нам это нужно.... Но для меня это совсем не важно, главное наше желание с мужем, а кто что там думает, возможно потом, восприятие у них измениться. Вам здоровья! Берегите себя!
26.12.2018
У Вас уже своя семья, и Вам за 30,как Вы сказали, Вы сами вправе принимать решения и устраивать свою жизнь.
26.12.2018
Это же какое счастье, третий ребёнок!!! Плевать на всех!❤️🌷
26.12.2018
Вот я тоже подумала, может родители боятся, что если вдруг что (НЕ ДАЙ БОГ) не так с вашим супругом, им придётся вам помогать?
26.12.2018
Если вы родственников не привлекаете к воспитанию и обслуживанию ваших детей, то и смысла оправдываться за их количество нет никакого. Я бы до последнего не говорила о беременности, раз они не разделят с вами радость.
26.12.2018
именно по этой причине я своиим вообще не говорило, к счастью живем в разных городах. Уже только на 8 месяце брату сказала и он передал родителям. Знают что скоро рожать и говорят об этом очень осторожно. Терпеть не могу все эти сочувствия и жаления: как же ты теперь будешь.... а деньги.... ой это же так тяжелооооооо... Объяснять им что все у меня нормально не собираюсь
26.12.2018
Ну так это ваше дело ,а не родичей)И в любом случае воспитывать и содержать вам,знаете ,почему то все лучше знают как другим "правильно" жить )Моя родственница вообще перестала со мной общаться ,после того как третью родила,странная вообще,иьо я к ней вообще никак не отношусь с детьми)
26.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не болит грудь на пятой неделе. Как быть с мужем?