Здравствуйте такая ситуация, после второго скрининга направили в генетический центр.На каждой стопе определяются по 3 пальца.На левой 3 предплюсневые кости, на правой 4.Промежутки между пальцами правой стопы достоверно не определяются. Может ли быть ошибкой?Может у кого то есть знакомые, как с этим живут?