Войти
Masha
Сынуля, 12 лет 7 месяцевМоя крошка, 4 года 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Первый скрининг, результаты по крови ужас((( хочу Нипт, кто делал?

Я в панике, высокий хгч( не смогли рассчитать риски, у кого было? Первый скрининг, кто разбирается?