Делала скрининг на прошлой недели срок 11,6 , узи всё отлично, носовая кость есть -1,8, твп - 1,2. Но кровь заставляет рыдать меня не первый день((( выше результаты, риски лаборатория не рассчитала, т.к хгч выше нормы… настроилась переделать скрининг, сегодня была на узи 12,1, опять всё отлично, врач очень квалифицирован… посмотрел, по параметрам всё хорошо, малыш такой активный, ручками ножками машет, лежала рыдала((( завтра повторно иду кровь сдавать. Но посоветовалась с мужем и решили сделать НИПТ. Подскажите кто с каками рисками делал, как к нему относитесь и можно ли доверять ему? Буду всем очень благодарна.