6 лет

Скажите, нужно ли мне кесарево при таком раскладе? Каковы вообще риски в родах?

нет конечно, не нужно кс, вы прекрасно родите сами, петли пуповинына шее у 8 из10 детей, это не страшно.
25.04.2020
У меня за пару дней до родов была рядом с шеей петля, даже мыслей не было о кесарево из-за этого. Родилась с тугим обвитием, накинула эту петлю все-таки, немного синенькая была. В родах говорили в какой-то момент, что сейчас ее нельзя долго держать, надо родить поскорее, увидели петлю. А вообще врачи сказали, что лучше сразу о петле знать по узи, тогда они сразу меры предпринимают. Не переживайте.
25.04.2020
Спасибо большое, что поделились историей! Стараюсь доверять врачам
25.04.2020
Там главное чтобы в самой пуповине не была пережата вена которая доставляет кислород и питательные вещества.Ребенок то все равно не дышит ,он начинает дышать когда уже вскрикнет,а до этого времени ему доставляет пуповина все .
24.04.2020
Здравствуйте. В первые роды по УЗИ было всё хорошо. А уже при рождении дочки обнаружилось двойное обвитие пуповиной. Акушерка её быстро размотала и дочь закричала. Сейчас ей 11 лет, всё хорошо.
24.04.2020
Спасибо Вам! Узисты тоже успокаивают, доплерометрия-то в норме... но, знаете, сама мысль о том, что есть какое-то обвитие очень нервирует. За малыша переживаю(
25.04.2020
Это точно тренировочные? Как начинаются роды?