Постоянно хнычет 

Лучший ответ

У меня такие детки😉И дочка и сынок, вместе всегда, и всегда на руках. Ем стоя,одной рукой, убираюсь также одной рукой, в туалете со мной или на руках или на коврике.Это пройдёт.Сейчас Вы для него целый мир, с мамой теплее, вкуснее,слаще.Дети быстро растут.Отдохните-это важно
24.03.2021
Ольга, вот так же... все на руках...надо как нибудь отдохнуть, но пока никак не получается(((
24.03.2021
Так он хнычет потому, что к маме хочет. Нормальное состояние для ребенка. Держите на руках, не будет хныкать
24.03.2021
Анастасия, он и так постоянно на руках. Дневные сны, ночные сны все вместе. И играю с ним, что только не делаю, уже такое ощущение, что я клоун для своего ребёнка.
24.03.2021
Юля Косарева, ничего себе у вас лексика пошла) клоун для собственного ребенка. Да вы похоже реально устали, раз так говорите.
24.03.2021
Elena_K, вот так я себя сейчас ощущаю..действительно очень измотана..и не знаю беспокоит его что то или быть может просто так добивается своего. Поможет ли триампур или не давать его...я сама в детстве мучилась вчд..может действительно от головной боли хнычет.
24.03.2021
Юля Косарева, и клоун в том числе. Это маленький ребёнок. Ему естественно хотеть быть с мамой 24*7.
24.03.2021
Анастасия, но не постоянно. По дурачиться, рожицы построить, по щекатать, самолётики, качельки на руках это все есть, но все вб это не может продолжаться и хныканье это сигнал о чем то другом...и это боюсь пропустить..до этого думала зубы, но когда реакция на зубы то и обезболивающие помогают, а тут ничего не помогает, постоянно хнычет
24.03.2021
Юля Косарева, как ничего? Вы же сами пишите, что помогают ваши руки
25.03.2021
Анастасия, всмысле обезболивающие не помогают, да и руки минут на 5-10 и снова хнычет и нужно постараться найти то, что его отвлечет. Вот такая капризулька)
25.03.2021
О, у нас сейчас один в один ситуация! и возраст тот же. Долго у вас продолжалось?
15.02.2022
Юлия, месяцев до 7.5-8 у него как раз в это время случился ещё скачек роста, буквально через недели полторы пополз по пластунски и зубы ещё 4 шт вышли. Да и как начал сам вставать и ходить у опоры капризов меньше стало.
15.02.2022
Мой ведёт себя в точности так же. Но бывают дни, когда лучше, а иногда прям исхнычется весь. Только у нас одинаково и со мной, и с мужем, в плане когда сидишь с ним. А вот когда мы оба дома, то реагирует слезливо именно если я ухожу. Иногда тоже нервишки сдают. Сейчас ему ровно 6 месяцев.
13.04.2021
Меня бесит ,когда мои ноют 🤣Но когда маленький такой ,особо ничего не сделаешь!Мой тоже любит на ручках,чтоб с ним рядом играли сидели)
25.03.2021
Быть мамой это труд(Все мы устаём,потерпите)Скоро подрастёт!А невролог на основании каких симптомов сказал что у него вчд?
25.03.2021
Александра, подбородок тресется иногда, когда плачет сильно, на людей или обстановку. И на приеме поставил на ножки, сын на носочки встал(тонуса не точно, тк массаж делаем)
25.03.2021
Юля Косарева, тремор бывает ничего страшного,и обращаться к неврологу нужно, когда тремор мешать жить(и.е есть ,спать и тд)А вот про ножки надо проконсультироваться у грамотного педиатра !!!и это точно не показатель вчд. Я консультируюсь у одного педиатра уже давно,полностью ему доверяю.Правла он уехал с нашего города и теперь только онлайн консультирует(если это возможно). Если нужен будет номер пишите)Нам тоже два два месяца назад педиатр местный сказал ,что у нас вчд!!!Я засомневалась и позвонила платному ,ну и мои сомнения были не зря!
25.03.2021
Скоро ваш малыш вырастет и вы будете с трепетом вспоминать это время, так что наслаждайтесь, детки быстро растут, быстро становятся самостоятельными, и уже не так нуждаются в своей маме, сужу по дочке, ей всего-то год и 2 месяца, а уже без ее желания на руки не возьмёшь, начинает возмущаться, залезет везде сама, или детский стульчик подставит или бизиборд, мама так для нее "еда, вода и погулять", к слову если ей держать кружку, пить не будет, только если сама, ну и так во всем:)) а ещё недавно жила только на моих руках
24.03.2021
Елена, время действительно летит быстро, сейчас во мне больше говорит усталость и не понимание почему он хнычет. Спасибо за поддержку)
25.03.2021
у нас бывают такие моменты, но мы руками особо не балуем, конечно когда протягиваю руки то радости полные штаны и на руках все точно так же крутится вертится и улыбка до ушей))) а так научили играть самостоятельно. показала чего куда нажимать, как катать неваляшку и шарики всякие и через пару дней заметила что малыша опустила на пол и она с таким озартом поплзла к неваляшке и давай ее барахтать)) потом давай жмакать все и всех, и вот так час елозила шуршала) я сбоку притихла наблюдала, потом когда наиграла подползла ко мне, я дала попить и немного ей башенки пособирала и она дальше пошла тусить ) тут именно надо потихоньку показывать что можено и самому играться, на данный момент у нас ребенок сам тусит и когда подползает и э э э - это значит либо попить, либо немножко поиграть :) а так в день часа 3-4 из бодрствующих в общей сумме 8 часов играем сами) т.е. 3 часа бодрствуем из них час-полтора она может играть сама иногда хитрю, начинаю убираться и ребенок ползает и радуется, думает что тусовка началась 😅 нам сейчас 10 мес. научились играться в 7 мес сами в 6.5 я вертела перед малышом всякие штучки и жевали тянулись все подряд, но на руках как-то не жили...не приучены) п.с. кстати у нас поведение при папе ужасно до сих пор, тоже хнычит много и на руки лезет ко мне почему-то..играется через раз при нем сама((( видимо чувствует что можно пошалить)
24.03.2021
Кира, он умеет играть и знает куда нажать, когда держу он прекрасно с этим справляется))) но стоит коснуться животом пола, тут же рёв, если руки лежат на полу на животе тоже все ок. Надеюсь перерастем этот момент и научимся хотя б немного самостоятельности))) спасибо
24.03.2021
Юля Косарева, да я думаю еще чуток к 8 месяцам будет интереснее ему держитесь!
25.03.2021
Кира, спасибо)
25.03.2021
Все дети хотят жить у мамы на руках, пока не умеют ходить сами. Даже когда поползет на четвереньках, частично слезет с рук, скоро уже. Период донашивания на руках так же скоротечен, как беременность.
24.03.2021
Анна, уже почти ползает, жду не дождусь, когда сам более уверенно поползет) хорошо если только в этом дело
24.03.2021
То есть с папой вчд нет, у вас на руках вчд нет, а вот на полу/без вас и тп есть? Покажитесь другим врачам, я бы не стала пока ничего пить. И вобще больше похоже не капризули, а не на то, что надо лечить непременно
24.03.2021
Elena_K, он и на руках ноет, минут 10 нормально, потом начинает крутиться и ему куда то надо, если не дашь , то рёв, если дашь минуты 2 и снова нужно новое. Но с папой дольше может лежать и сам играть.
24.03.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прибавка. Вводить кашу или смесь? Бег и гв?