Мне все лень и я не могу понять, это я себя просто жалею или реально не могу ничего нормально делать? У меня всего 7 недель, а мне тупо все лень...я постоянно спать хочу, валяюсь до 10 утра, работаю удаленно, но не могу вообще себя заставить. Голова тяжёлая. Самое ужасное, что я даже готовить не могу, хотя люблю это дело :) вот просто лень и делаю через силу..в итоге у меня то что-то сгорит, то подгорит, то за плиту забуду))) жесть, кароче. Я один такой тюлень или нас несколько? :) Аааа.. Как себя заставить шевелиться?