Ребёнок просыпается во сне

У меня до 7 месяцев вообще спал только в люлька от коляски на диване, уже и ноги вылазили, но спал так. Потом начала скачивать в этой люлька и перелаживать в кроватку, получилось, сейчас нам год до сих пор так и делаю. И кстати с 8ми месяцев и до сих пор спит на животе на коленях, удобно значит.
29.06.2021
Правильно пишут. Это такой период. Моя в 9 мес такое чудила. Еще и ползла,а голова по кровати тянулась. Просыпалась и плакала конечно. Уложить опять было пыткой. Кроватку восприняла только ближе к году. Сначала на дневные сны,потом на ночь. Просыпалась до 15 раз без преувеличений. Половина с них приходилось укачивать,половина грудью. Моя еще и от коляски с рождение шарахалась. Так что даже на улице на руках уже чуть больше года ношу. Я укачиваю ее с первых дней на фитболе. Тоже беру бортик один от кроватки то,что меньше,и с ней на фитбол. Попробуйте,намнооого легче,чем просто на руках. А так держитесь. Могу предположить,чтос моей такой творилось перед новым скачком роста:после этого она начала самостоятельно ходить(в 10 мес ровно) и много еще новых умелок интересных прмя сразу после этой нервотрепки)
29.06.2021
Это уже длится месяца 2 точно, не может же быть такого длинного скачка
29.06.2021
Терпеть. Это период такой. Я спасалась укачиванием в коляске. Это скачок развития идёт. Так же спал.
29.06.2021
Елена Малинина, это уже длится месяца 2 точно, не может же быть такого длинного скачка?
29.06.2021
Настя Царева, я терпела до 10,5 месяцев. Потом научился хорошо сам переворачиваться и засыпать. Надеюсь у вас все будет быстрее.)))
29.06.2021
Жиры в прикорм  Ребёнок стоит с опорой