Здравствуйте была сегодня на повторном приеме у генетика,мне сказали что по анализам снижена концентрация ПАППА для двоих,ждем двойняшек.Что это встречается при синдроме дауна и не исключает риск акушерских осложнений,у кого нибудь было так?Как прошла беременность?