6 лет

Ох уж эти сны! Все беременные такие?))

Снилось в прошлую Б, нопреимущественно в третьем триместре) и обязательно всякая бяка противная. Даже писать не буду 🤦‍♀️ в эту беременность тоже в основном все с беременностью связанное, но нечасто. У меня острее проблема с бессонницей стоит 😁 а вообще да, беременный мозг очень впечатлителен) тут разве что стрессы исключить, меньше телевизора, негативной инфы ( если беспокоят сны негативного характера), ну а ежели они просто странные - тут только принять и простить))
03.09.2018
О да, бяка разная тоже снилась. Да и так мужа заставляю наушники одевать, чтоб не слышать звуков из его боевиков))
03.09.2018
Реки из рассол кислых помидор))) нет, мне не снится ничего такого. Прочитав про помидоры, вспомнила как отняла мужа с маринованными помидорами из дома а себе в больницу когда лежала на сохранении. Вы тоже сейчас по помидорам аппетитствуете? Или они вам просто приснились? У меня пока помидоры в фаворитах)
02.09.2018
У меня нет никаких особых "хочушек", но вот с помидорами было)) Но всего пару раз, неделе на 8. Сначала мне приснились кислые зеленые помидоры, прям запах их, вкус. Хотя лет 10 их не ела. Проснулась - хочу))) А через пару дней были в маркете с мужем и там были такие помидоры, именно зеленые, в вакууме. У меня до истерики - хочу-хочу-хочу-купи-купи-купи!! Муж в шоке был))) говорит - кислятина же, не съешь! В итоге с безумным наслаждениеи умяла все))) и сок выпила))) а потом вот и сам этот рассол приснился, прям реки и я возле них и прям черпаю и пью)))) смешно так)) Ну и на этом закончились хочушки. Хотя может еще все впереди)
02.09.2018
Мне ничего подобного не снилось ни разу :)))
02.09.2018
Может это я такая слишком впечатлительная)))
02.09.2018
Чудеса реальны! История беременности вопреки всему. 75 дней задержки - как же это приятно))))