Не могу скачать инстаграмм

Зачем вообще этот инстаграмм нужен, у меня был и потом я вышла и теперь не могу войти и восстановить тоже не могу, ну конечно обидно, но фиг с ним.
10.03.2021
Вета Зимова, А это такое есть в инстаграмме, если что-то там не понравилось их службе безопасности, то могут по номеру заблочить навсегда, хотя я вот тоже пока свой аккаунт восстанавливала, то тупо попадала в чужой из какого-то города, что даже название не помню. Лучше всего регистрироваться на временный номер, вот тут можно купить для смс https://sms-man.ru/
10.03.2021
Дашка Зайцева, Ну вы интересные люди, а при чем тут инстаграм и их службы, ведь постоянно и везде, во всех соцсетях предупреждают, что защищайте свой аккаунт надежными паролями и привязывайте электронную почту, номер телефона и так далее.
10.03.2021
Вы вообще еще ни разу не смогли скачать? Бывает такое, что иногда не получается скачать нужное приложение, тогда нужно скачать в данном случае инстаграмм в другом месте, например, тут попробуйте https://5apps.net/114-instagram.html Просто много приложений создано, так как, все хотят зарабатывать деньги, но ни у всех доведено до ума.
10.03.2021
Я хочу отдыха Расчетный счет для ИП