Куда лучше сдать ненужные, но более-менее хорошие вещи детские и для взрослых? Выкинуть жалко, а объявлениями некогда заниматься. Может в Питере есть организации, которые принимают такое.
Куда лучше сдать ненужные, но более-менее хорошие вещи детские и для взрослых? Выкинуть жалко, а объявлениями некогда заниматься. Может в Питере есть организации, которые принимают такое.