Здравствуйте, интересует такой момент бытового плана: когда рождается второй ребенок - первого желательно "переселить" в другую комнату? Дочке будет 6,5 лет на момент рождения второго ребенка. Сейчас она спит в нашей комнате на своей отдельной кровати (рядом наша, двухместная). Кроватку для младенца туда можно втиснуть, только отдав пианино 😄. По-хорошему, уже надо дочку переселить в другую комнату (всего две) . Мамы, у которых больше 1 реб., посоветуйте, как быть)