Вопрос к мамам часто-болеющих садовских детей. Снимали ли вы с сада старшего ребёнка на время декрета/рождения и первых месяцев после рождения второго, чтобы старший не заражал вас и младенца?
Ситуация такая, что дочке 6+ лет болеет до сих пор часто, как болеет, меня заражает. Я беременная уже болела несколько раз простудой/ОРВИ. Снять с сада пока не могу, с работы не отпускают до законного декретного отпуска.