Доброго времени суток всем!! Очень интересно ваше мнение, касаемо развития ребёнка, а именно навыков переворачивания. Второй ребенок, мальчик, возраст 5,5 месяцев. Не переворачивается, ни со спины на живот, ни с живота на спину. Вес/рост при рождении 3220/51, вес/рост сейчас 7400/63, не толстячок, ну такой взбитый. Активный,в плане - игрушки, зарядка, внимание, звуки, кот, елка, купание и т.д?.По неврологии ставили только тонус в ножках, но его сняли. Роды тоже все ок. Курс массажа проделали. Никакие медикаменты не выписывали. Педиатр говорит, что сын ленится. Я не знаю что делать,первый ребенок девочка, в этом возрасте туда сюда во всю вертелась. А вот сынок нет. Переживаю.. Что думаете, мамочки???