Девочки, пытаюсь забеременеть почти год уже. Недавно было задержка 48 дней. Пошла к гинекологу она отправила на УЗИ малого таза. На УЗИ сказали что у меня поликистоз яичников. ПЯ 34*24*30 мм V-13.7см3 ЛЯ 34*26*32 мм V-15.3 см3 Гинеколог прописал дюфастон. Получится ли у меня забеременеть на нем и очень ли это критично?