У меня стало сводить ночами икры. К врачу было рано, прочитала, что не хватает минералов. Купила витамины от а до цинка. Пьется 2 раза в день. В первую же ночь стало лучше, а потом и вовсе боль ушла. Врачу жаловалась до этого на давление, мне не верили тк у них показывает 120на80, но на первом скрининге написали риск обозначив, что у меня давление 140 бывает (во втором триместе не поднимается). Назначили мне кардиомагнил строго на ночь. Прием вечерней витаминки я перенесла на обед. Короче от кардиомагнила стало снова сводить икры. Даже не сводить, а выворачивать. Не пью кардиомагнил 2 дня, все нормально. К врачу в понедельник. Было ли у кого то похожее? Там же вроде магний, не должно сводить. Или мне просто он не подходит?