@@@@@
Всем Здравствуйте, я тут впервые моя дочь 4 го ноября будет 2 месяца и у меня первый ребенок, сегодня ходили к неврологу она осмотрела и сказала что у нас все рефлексы есть кроме рефлекс опоры и ходьбы повторная явка сказала в конце ноября
Так вот очень испугалась у кого так же было что вы делали?
Прочитала в инете там всякие дцп😫😱
Катастрофа
Не смотрите в интернете НИЧЕГО! Прям СОВСЕМ! кроме форумов где пишут ЖИЗНЕННЫЕ ситуации. У меня ЗРП, в интернете пишут страх и ужас , врачи говорят что ничего страшного, на форуме женщины с тем же зрп пишут что рождаются здоровые. Ну и как то легче становится)))
27.10.2020
Ответить
Оля
Алиска, да правда говорите, пусть все детки были здоровыми в том числе и вы😊
27.10.2020
Ответить
Veronika
Невролог всегда что то найдёт, за что нибудь и зацепится, без диагноза мне кажется от них никто не уйдёт. У нас увидела как то в месяц что голову плохо держит когда приподнимала её за ручки, я чесно говоря ничего не замечала и сейчас всё в норме. Наблюдайтесь просто. И в панику уж точно не стоит впадать. Ну не было может у неё настроения в этот момент, и не хотела упираться.
27.10.2020
Ответить
Оля
Veronika, очень надеюсь что у нас всё хорошо, спасибо вам за поддержку. Кстати она активно двигает ножки лежа и еще лежа на животик она упирается и пытается ползты и это меня радует
27.10.2020
Ответить