Ребёнок плохо спит
Добрый день девочки! Подскажите пожалуйста к какому врачу идти и стоит ли обращаться к врачу если ребёнок 6 лет очень плохо начал спать, постоянно ночью плачет, кричит, пыталась будить его бесполезно (он всегда крепко спит) Начала беспокоится, сначала думала ну может приснилось что мало ли, а сейчас уже 5 ночей подряд и одно и тоже, (играми в телефон, компьютер не увлекается читала что из за этого может быть, на телеке мультики смотрит редко, дома спокойная обстановка) уже начала беспокоится просто
Надежда Шабанова
Может эмоциональное что то произошло, чего вы не заметили? Или вам не рассказал. Чай с Мелиссой попробуйте на ночь. А вообще да, соглашусь, что на паразитов можно проверить.
18.10.2020
Ответить
Вероника Романова
Единственное вот у него это началось через несколько дней как он начал ходить на подготовку в школу, может думаю с увеличенной нагрузкой может быть связано как думаете?
18.10.2020
Ответить
Надежда Шабанова
Вероника Романова, может и с нагрузкой , может и конфликт. Вы спрашивали вообще, нравится там или нет? Попробуйте поговорить в ходе простого разговора, ни как допрос, а просто. По поведению обычно заметно, если что-то не так. Я думаю это эмоциональное событие. Может переутомление, если плачет. Мой тоже бывает всхлипывает во сне, А бывает хихикает 🙂
18.10.2020
Ответить
Анна
Я думаю, стоит обратиться хотя бы к педиатру для начала. Слышала, такое бывает, если произошло зараженин острицами, они тревожат ночью. Некоторые дети начинают скрипеть зубами, а некоторые кричать.
18.10.2020
Ответить