В последнее время испытывала дискомфорт в промежности, больно было сидеть и боль при половом контакте. А сегодня вечером нащупала снизу от входа влагалища с правой стороны болючее уплотнение размером с крупную черешню. Что это может быть? Последствия от родов?(
К гинекологу 27 попаду. Страшно теперь из-за этой шишки 😞