Ребенок упал с кровати

Лучший ответ

У меня ходить еще тоже не умела, только по кровати ползала и ботнулась на пол бетонный, этот звук помню как сейчас, 17 лет почти прошло. Идем на красный диплом дай Бог! И раз со стола в зале, потянув за собой деревянную колонку, тоже ой как стукнулась..
24.01.2019
Ребенок упал с кровати? Решение найдено! Новые 0 2 публикации Жалоба Опубликовано: 5 минут назад Ребенок упал с кровати. Эта проблема по всей видимости часто возникает с маленькими детьми. У самой сын до года один раз упал с высокой кровати. Тогда я не на шутку перепугалась. Слава богу все обошлось. До 1,5 года сын спал со мной. Нужно было решить проблему. Бортики в продаже вроде бы и есть, но они к нашей взрослой кровати не подходили. В общем муж сам смастерил бортики для взрослой кровати и после этого я уже была спокойна. Могла не боясь оставлять сына на время сна одного. Стала высыпаться. Видео как муж сделал бортики на кровать:Бортики для кровати. Ребенок не упадет.
09.09.2019
Шишка мягкая или твердая? Как шарик внутри катается? Рвота есть? Подергивания? Если шишка не мягкая, как гематома, нет рвоты и подергиваний, зрачки симметричны, то вероятнее всего обошлось. Если поедите в травмпункт, сделают рентген.
24.01.2019
Шишка твердая, даже разобрать не могу шишка это или так и было, ну на затылке ведь не совсем ровная такая поверхность. Рвоты не было. Передернулся два раза когда засыпал, но больше было похоже как будто дрожит, я его чуть пошевелила и все прекратилось. Пока больше этих, так сказать передергиваний не было. Но я прочитала что они могут быть и от страха, что когда ребенок засыпает и когда зубки лезут, сейчас как раз они
27.01.2019
Да, это могут быть миоклонии.
27.01.2019
Дочка упала в годик с дивана, затылком ударилась, сильно плакала, практически сразу вырвало несколько раз подряд, вызвали скорую, увезли в больницу на Полянку, поставили сотрясение мозга, неделю пролежали, потом все обошлось. На всякий случай сходите к неврологу.
24.01.2019
ничего не будет.
24.01.2019
Главное чтоб не тошнило и так далее....
24.01.2019
Удалился случайно...коротко! Лумаю все ок... представьте что он через неск месяцев начнет ходить и с такой высоты далеко не один раз упадет, это же высота даже меньше его роста
24.01.2019
Когда ребёнок сразу плачет после падения то норм... Все дети падают
24.01.2019
Подскажите пожалуйста, кто на ... Стоит ли идти на улицу