Выделения после родов идут без крови, но после долгого кормления грудью снова с кровью. Нормально ли

Лохии должны длится не менее 2-х недель и не более 2-х месяцев(идя на уменьшение).3-й день и нет крови?Только сгустки во время кормления?Это тревожный сигнал.Да во время кормления матка сокращается и болевые ощущения(некоторые даже обезболивающие пьют,так больно,в основном после вторых родов такие боли сильные) и выделения это абсолютная норма!!Сгустки крови должны быть только виде исключения ,если их много ,то стоит сделать узи!!!В норме кровь не должна успевать свернуться в матке,только изредка,в качестве исключения.Это чревато воспалительным процессом.Лучше сообщите об этом врачу и сделайте узи.И помните ,лохии не менее 2-х недель!
23.02.2019
Это очень даже хорошо. Матка и должна сокращаться во время кормления грудью. Я во второй раз когда рожала- вообще на стену лезла первые дней 10, так болела матка, как будто новые схватки. Потом боль постепенно на убыль уходит. Потерпите.
22.02.2019
Это нормально. Во время кормления матка в тонус приходит и сокращается. У меня похоже выделения шли. Так еще недель 6 будет
22.02.2019
Я когда после вторых родов вопрос врачу задала, сколько по времени в норме длятся выделения после родов, она мне ответила, что до 6 недель норма. Но у меня оба раза было два месяца. Сказали, особенность организма. По поводу болей, это пройдёт. И абсолютно нормально сейчас. Нам ещё в роддоме советовали при любой возможности лежать на животе, чтобы лучше восстановление шло)
22.02.2019
При стимуляции сосков матка начинает сокращаться.... всё у вас более чем нормально. Не беспокойтесь
22.02.2019
У меня 8 день после родов, живот болит значительно меньше, выделения с кровью тоже реже ,но связь с кормлениями есть и это нормально,матка сокращается . По времени у всех по разному,после 3 родов долго выделения были ,почти 2 месяца,а после первых двух меньше по времени.
22.02.2019
Конечно нормально, не переживайте
22.02.2019
Это нормально и хорошо.матка при кормлении сокращается
22.02.2019
Боль в самом низу живота похожая на боль как при месячных, что это? Нужно сцеживать молоко только с той груди которой кормила или с обоих?