Запор у двухмесячной девочки

Забейте в поиске по бб, таких постов каждый день 10 штук, и в каждом всё подробно рассказано
03.08.2021
Ребенок на ГВ может не какать до 7 дней ито норма. Не пичкайте ребенка лекарствами и клизмами. Педиатры не всегда хорошие советы раздают. Моя дочка тоже иногда по несколько дней не какает и это нормально.
03.08.2021
До 10 дней отсутствие стула на ГВ - норма! Моя ка ала раз в 4-6 дней до введения прикорма. Стул обычный, кашицей. Не надо ставить клизмы, не мучайте ребенка.
03.08.2021
Юлия *, а если дополнительно к гв , вводят смесь . Как в норме должен какать?
03.08.2021
Александра Головкова, у меня до трёх дней не какала на смешанном . Ничего не делала
03.08.2021
Запор это козьи какашки (катышки), мой на ГВ до 10 дней не какал, ни как не беспокоило, пукал хорошо
03.08.2021
Tanya Chernova, а после мам сходил или с помощью ?
03.08.2021
Александра Головкова, сам *
03.08.2021
Александра Головкова, всегда сам ходил, я никогда не прибегала к помощи клизм и свечей. Даже на ив сын у меня ходил раз в 2-3 дня (хотя врачи твердят что каждый день должен). Конечно если ребенка начинает это беспокоить, ножки поджимается тужится сильно, тогда да, нужно помочь. Грудное молоко усваивается, и не чем какать)
03.08.2021
Tanya Chernova, ой, и вправду говорят что мамочка лучше знает что нужно для своего ребенка. мне твердят тетушки и бабушки что каждый день должна. А я уже всего везде начиталась. И решила никого не слушать и ждать не прибегая к лекарствам, и вот оно чудо😹 пока печатала поэму на эту тему ребёнок сам хорошечно сходил, четвёртый день сегодня шёл 😀 как говорится в какой то смешной картинке «никогда не думала , что буду радоваться говну в своей жизни»😅
03.08.2021
Ставьте лучше свечки глицелакс, так же, когда совсем «прижмёт», они лучше. А микролакс совсем на крайний случай
03.08.2021
2скриннинг