Лактостаз?

Понимаю вас очень хорошо… Также было и тоже перепробовала все методы. Но смогла нормализовать состояние только когда начала пить Лактанзу. Принимаю ее уже 3 месяца и никаких болей или застоев больше нет.
13.05.2020
На УЗИ можно сходить, подруга какой то мазью или кремом мазала, так же капусту можно прикладывать- я вилкой лист капусты протыкала, чтоб сок пошел и прикладывала, не холодный. Так же если не проходит, назначают лекарства, я пила как-то мастопол, он на основе натуральных компонентов, в беременность его знаю назначить могут при мастопатии, я пила по другой причине, но он мне тогда помог хорошо от болей- там туя западная обезболивает и снимает ощущения отечности.
06.05.2020
Я мучилась пару дней,комок образовался ,дочке даю эту грудь ,а оно никак не сцеживается.Пока не нашла в Ютубе видео одной женщины,там были коменты,только благодарности,многие с неделю мучились.Я и попробовала.В общем спиртовой компресс помог ,либо спирт с водой разбавить ,либо водка хорошая .Оно прогрело ,расширились эти протоки,дочка спокойно высосала.Хорошо промочить кусок ваты ,размером в шишку ,наложить на нее , сверху пленку и ещё поверх пленки куском ткани.Походить несколько часов ,пока греет,затем снять и дать ребенку.
30.04.2020
Мастопатия у меня так проявлялась. А может быть и лактостаз. Конечно нужен осмотр врача. Узи наверное надо сделать. Желаю вам здоровья🤗
29.04.2020
Спасибо большое!
29.04.2020
Заглатывает воздух Дисплазия тбс