Когда делали узи первого скрининга малыш находился слева. Врач датчиком только по левой стороне живота водила. Сейчас прошла пара недель, живот подрос и стал более выпуклым только с левой стороны. Когда слушаю домашним доплером тоже найти могу только слева сердцебиение. Почему так? У кого также было? Я переживаю, так как не понимаю это нормально или что-то ему мешает перемещаться. Спасибо всем, кто ответит.🙏