Направила участковая врач на плановую госпитализацию с отёками. Лежала на 2м дородовом отделении. Всё очень понравилось. Я не ожидала, что там такая приятная расслабляющая атмосфера. Все вообще все начиная от приемного отделения, заканчивая акушерками в отделении ну просто супер-дружелюбные и отзывчивые. Я старалась запомнить как кого зовут, чтобы потом написать про каждого отзыв. Потому что, не могу поверить, что в одном родильном доме собралось столько хороших людей увлечённых своей профессией.