Здравствуйте, у меня уже 5 неделя беременности , болит вниз живота когда принимаю уржестан, нормально ли это? так же принимаю омега3 для беременных и фомебион. их мне прописывал врач.
до этого была з/б. Я сильно хочу детей и боюсь что снова будет з/б и хочу чтобы плод был здоровым. дайте несколько советов пожалуйста