Девочки , всем привет , ходила сегодня на 3 скрининг, 31.2 неделя . Померили шейку на 10 раз ( вот правда ), 28 мм вн.зев закрыт , слезаю с проджисана , сейчас ставлю только по 200 на ночь . Кто на таком сроке был с такой шейкой , стоит ли ехать в больницу ложиться на сохранение или просто дома лежать и следить в динамике за ней . Я уже устала от этих всех переживаний, вечно меня с этой шейкой гоняют по всем больницам в одной она одного размера , в другой -другого . Узистка сказала , что такая шейка для первородящих - норма , но что-то я совсем сомневаюсь. завтра конечно позвоню своему гинекологу