3 года

Эмоции

Лучший ответ

В мою беременность, к сожалению, без большого стресса не обошлось.. Причем затяжного, на все 9 месяцев🤦‍♂️ но мой мальчик родился совершенно здоровым! Я поняла, что выход чувствам давать нужно обязательно! Если хочется плакать - плачь, ругаться - ругайся... Главное не держать в себе и постоянно об этом думать!! Это будет гораздо хуже, мне кажется! Поэтому ведите себя и реагируйте так, как вашему организму нужно!!! Просто, чтобы избежать лишней трепотни о поведении, лучше давать выход эмоциям тогда, когда непонимающие вас, отсутствуют))) Всего вам хорошего!
04.12.2020
Вот и я думаю, что если эмоция появляется, значит её нужно прожить и выпустить, только тогда процесс завершится. Спасибо, и вам всего хорошего)
04.12.2020
Спасибо девочки что тут так успокоили,я несколько дней плачу.. Ссоримся с гражд.мужем,а эмоции так сильны что не остановиться. А потом он еще уходит на работу а я один на один. Конечно пишу подругам. Но я надеюсь наши скандалы больше не повторяться. Хочу что бы все было хорошо и что неправда про слезы. Т.к истерики сильные потому что провокации. И выяснения финансов 😔😔😔😔 даже уже хотела что бы в больницу положили,но а что они там сделают? Не увезли конечно. Но давали советы. Пью ромашку,медитирую. Помогает 🙏🏻🙏🏻всем мамочкам терпения и сил а малышам всего самого лучшего🤍🤍🤍🤍🤍
10.05.2023
Найдите хорошего психолога или психотерапевта и ходите раз в неделю. Удовольствие недешевое, но оно того стоит!
04.12.2020
У меня не без стресса, вторая беременность сейчас ещё более стрессовее ситуации происходят 🙆🏻‍♀️ я думаю это говорят больше с физической стороны, тк сильный стресс влияет на организм с точки зрения температуры, аппетита, сокращения мышц (в том числе и матки во время беременности). Плакать не вредно, тем более сейчас такие гормональные перестройки и этого не избежать...
04.12.2020
Если хочется реветь - реву, если хочется злиться - злюсь. Я вообще-то не матка на ножках, я в первую очередь человек и про себя тоже не должна забывать. Если раздражение и злость я еще пытаюсь побороть в отношении родных (как и в добеременной жизни), то слезы не сдерживаю. Они прольются, а я выдохну.
04.12.2020
Полностью согласна! Испортили отношения с мамой, катастрофично, из за того что при любом общение, будь то смс, звонки или встречи, она всегда говорила обо мне как об утробе ходячей. Что то типо "одевайся теплее, а то заболеешь, ребёнку плохо будет", "кушай всё что хочешь и сколько хочешь, значит ребёнку столько нужно", ну и тому подобное. Теперь общаюсь очень редко.
04.12.2020
Да, при беременности и на гв стресс - самый большой враг. Но при этом, сама беременности и появление ребенка - два самых больших стрессовых фактора в жизни женщины. Ваша задача не изолировать себя от стресса (этого не случится, все равно за что-нибудь да будете переживать), а научиться абстрагироваться от него, не принимать близко к сердцу, чтобы этот стресс не отражался на вашем психоэмоциональном и физическом состоянии.
04.12.2020
37+2 странные ощущения, помогаем разобраться