Сколько болел живот(матка)после родов?
Прошла уже неделя,адо сих пор как кормлю или перенапрягусьтначинаеттболеть в обоасти матки. Крови стало меньше (прокладка обычная в день где-то), но до сих пор бывает прям алая. Нормально это или всеже есть плохие признаки?
Oksana Shark
Думаю если боль не очень выраженная, то нормально. Выделения могут и два месяца длиться, причем с разной степенью интенсивности и изменением цвета и это нормально. У меня так и было. Главное чтобы неприятного запаха не было, гнойного цвета, зуда и тому подобного. А ещё у меня первые пару месяцев весьма сильно периодически болел клитор😬 Но оказывается и так бывает, тоже норма.
31.10.2019
Ответить
Юлия
Выделения после родов сохраняются +- 40 дней. У меня были болезненные ощущения внизу живота при кормлении в течении недели примерно. Это норма, тк в это время происходит сокращение матки. У вас через неделю после родов, должно быть УЗИ, сходите, пусть посмотрят )
31.10.2019
Ответить
Олеся
У всех по-разному! В среднем лохии могут идти 6-8 недель, так что неделя это вообще не срок.
31.10.2019
Ответить
Марина
у меня живот не болел, но тянуло между ног где-то месяц, месяц не могла ни седеть, ни ходить, только лежала
31.10.2019
Ответить
Talisman
У меня не было боли вообще. Матка хорошо и быстро сократилась. А девчонки другие жаловались на схваткообразные боли после укола окситоцина и кормлении грудью (этот же гормон выделяется).
31.10.2019
Ответить