5 лет

У кого были кровянистые выделения?к чему это привело?

У нас в городе кладут на сохранение и капают магнезию, колят глюкозу. Так же дюфастон. А у меня в первую беременность были выделения два раза. Я на самом деле больше лежала ставила попаверин, а когда чувствовала тонус пила ещё но-шпу.
19.03.2019
У меня так сейчас. Эпопею можно в дневнике увидеть. Причину кровотечения не нашли. Малой со времени первого кровотечения умудрился подрости, визуализироваться и включить моторчик))) Диагноз- угроза выкидыша как был так и остался, а малой между тем делает свое дело. Сегодня только чуть-чуть розовые сопельки, а вчера знатно испугалась..хорошо кровило.
19.03.2019
У моей подруги так было. У вас была отслойка, на ее месте образовалась гематома. Это не оч хорошо, главное тут размер этой отслойки. Но если вам два человека сказали, что норм и надо лежать, значит лежите. Если будет возможность еще через недельку сделайте УЗИ, надо смотреть в динамике, чтоб не увеличивалась. Если еще будет кровь, лучше скорую и в роддом, там получше по кзи посмотрят. Подруга скоро будет рожать, все норм у нее.
19.03.2019
У меня это были признаки ЗБ. Сходите на УЗИ и проверьте сердцебиение. У меня на 10 акушерской УЗИ все гуд показало, а на 11 уже замершая. Идите на УЗИ
19.03.2019
Вообщем уже сбегала на УЗИ в платную. Врач сказал все правильно назначено. Лежать и Дюфастон. Сказал мог бы направить в больницу с ретрохориальной гемотомой, но там ничего другого всеравно не назначат и если могу отдыхать дома, то смысла нет. ничего страшного в этом нет. Почитала про эту гематому вроди бы и правда у многих нормально проходит
19.03.2019
У меня были с 5 по 10 недели. Все время коричневые, 5-6 раз алая кровь. Было небольшое отслоение и гематома. Тоже был прописан отдых. Сейчас 28 неделя. Знаю что в пост. сов. всем дюфастон прописывают. У нас таким не занимаются. Но вы конечно слушайте врача. Удачи вам. Не нервничайте
19.03.2019
У нас это где? Я вот тоже начитавшись про российские стационары и дюфастоны пыталась выбить это от врачей..Все сказали однозначно-нет у нас такого. Либо выносишь. либо нет-природа мудрее. На таких сроках (первый триместр) никакого вмешательства не производится (Израиль)
19.03.2019
Я в Швейцарии. Да у меня было тоже самое. Но меня отправили на больничный. А прогестерон это вообще чисто советская штука. Здесь только при эко. Я вижу вы в израеле, как раз недавно читала, что проблема с дротоверином (ношпа) была, наверное потому что много людей из СНГ, что прям запретили официально это лекарство у вас.
19.03.2019
я не в курсе насчет ношпы..ни разу в жизни не принимала ))) Вобщем теория Дарвина в действии. Осталось продержаться всего то ничего -34 недели.
19.03.2019
Кровянистые капли могут быть разные: коричневатые, розоватые или алая кровь. Алая кровь самое опасное, т.к. это может свидетельствовать о начале выкидыша, не дай Бог. Лучше для собственного успокоения сходить на УЗИ, чтобы убедиться, что с малышом все в порядке.
19.03.2019
Идите снова на узи, выделения при беременности это не норма. Может вам поддержки не хватает или отслойка/ гематома, тем более 1 триместр самый опасный. Лучше перестраховаться, чем слушать такие речи врачей « если мало крови, ничего страшного»
19.03.2019
Вам статистика мало чего даст. У меня было в обе беременности, тут же бежала на узи, врач подтверждал, что все ок, ни отслоек, ни угроз. Спокойно шла домой, не назначали никаких гормонов, ни постельного режима. А у некоторых этот признак начала выкидыша.
19.03.2019
Это не есть норма.
19.03.2019
А если выпить но-шпу когда нет тонуса? Кто делал УЗИ до скрининга?