Всем привет. Скажите пожалуйста. Живот болит. Я на 6 м беременности. Крови нет. Просто болит живот. Что делать? Скорую вызывать? Просто не хочется чтоб было зря
Всем привет. Скажите пожалуйста. Живот болит. Я на 6 м беременности. Крови нет. Просто болит живот. Что делать? Скорую вызывать? Просто не хочется чтоб было зря