6 лет

Выбор игрушки для сына

Привет!) У моего сынишки на первом месте стоят конструкторы разнообразные)) Уже очень мы ими увлечены и любим) Сначала ьрали лего дупло, мега блоксы с большими деталькми и т.д., теперь наш арсенал растет и пополняется и другими))) Кстати, вот классный магазин детских игрушек - https://toyexpress.com.ua/, я здесь заказывала конструкторы разные и была довольна качеством) А для своей принцессы в последний раз выбирала куколку - https://toyexpress.com.ua/catalog/kukly-i-aksessuary тоже очень хороший выбор, порадовал меня) Может быть кому-то пригодится, то буду рада, что помогла)
07.11.2018
Машинка каталка зе бест. Хоть у меня и дочка) а еще попрыгун в виде ослика. На днях спортивный комплекс покупаем - обожает везде лазать.
22.10.2018
У сына с года и до сих пор (3,8) самые любимые игрушки это трек, парковка и машинки, деревянная железная дорога Икеи, и фигурки животных.
22.10.2018
Могу сказать про последнюю покупку, правда покупала не для дочери, а для племянника, ему на день рождения. Мальчику 2.5, он активно с мамой изучает слова, вот и решила подарить что-нибудь интерактивное и говорящее) Нашла в Галамарте медвежонка-сказочника, который умеет читать стихи Чуковского, ребёнку нравится управлять им с помощью кнопочек на его животике и он пытается повторять слова за мишкой)
22.10.2018
Выбор ароматизатора Нужен совет по покупке бытовой техники