Что можно выпить? Заболела при беременности

оциллококцинум хороший препарат, аквамарис тоже нормальный, можно для горла лизобакт попробовать, а для носа аквалор
25.02.2020
Вот серьезно на счет лекарств пусть ваш доктор вам назначает. Не стоит принимать лекарства во время беременности на основании ответов на форуме! Пока ждете приема полоскайте горло ромашкой или содой. Мне помогало. Нос промывайте физраствором постоянно. Увлажните воздух в комнате, чтобы насморк не застаивался и пейте много теплого питья
23.02.2020
Я всегда в ванне сижу. Насыпают туда трав всяких, морскую соль, температура воды выше температуры тела на один градус должна быть, не больше. Полоскать горло содой/солью, чередовать с ромашкой. Аптечные средства не применяю, только с айхерб заказываю.
22.02.2020
Спасаюсь оциллококцинум.
22.02.2020
Чай с малиной или медом. Горло поласкать солью. Я лично ротаканом всегда спасаюсь при боле в горле. И даже когда беременная была. В теплой водичке разводила и полоскала. Не болей!!!
22.02.2020
Малиной не увлекайтесь) малина у беременных может спровоцировать родовую деятельность.
22.02.2020
Горло - мирамистин, полоскать с ромашкой, содой, солью - на выбор. В нос гриппферон. Противовирусные особо никакие нельзя, можно попробовать оциллококцинум или афлубин. Проветривайте помещение, пейте чай с лимоном и мёдом, молоко тёплое с мёдом.
22.02.2020
У какого была гематома при беременности? Как она проходила? Какой крем можно от растяжек?