4 года

УЗИ малого таза

По узи, кроме желтого тела, заключение по остальным « бякам» не могут дать,мне так врач объясняла. Это нужно сдавать мазки, кольпоскопию и т д, в зависимости от ситуации. После анализов в комплексе врач уже оценивает ситуацию и ставит диагноз, лечение. Мне так в заключении тоже написали « хронический аднексит», я в шоке,у меня то и острого не было, чтобы в хронику перейти, не болела я им. Потом уже врач объяснила, что узисты что угодно наляпают, все нужно судить по мазкам и т д.
10.02.2020
Желтое тело говорит о наличии овуляции в этом цикле. Гиперплазия эндометрия - эндометрий растёт не равномерно, имплантация вряд ли возможна. Необходимо делать биопсию эндометрия для подтверждения диагноза. После подтверждения необходимо делать гистероскопию с выскабливанием всего эндометрия и определением причины гиперплазии. После гистероскопии лечение эндометрия.
09.02.2020
Не всегда выскабливают. Знакомая забеременела с таким эндометрием, тьфу тьфу, беременность хорошо проходит. Это все индивидуально.
10.02.2020
Что такое номц? Цервицит нужно обязательно пролечить, но думаю сначала сдать анализы на болячки разные. Это воспалительный процесс. Гиперплазия - тоже не очень хорошо. Нужно сделать узи сразу после месячных для подтверждения. Корректируется гормонами. Все это лечится, это главное. Так что немного терпения, и все будет хорошо.
09.02.2020
3 дня до месячных, тест отрицательный? 4 дня до месячных