4 года

Как сдвинуть вес с мертвой точки?

Мне диета Венеры Шариповой помогла похудеть, хотя тоже до этого вес стоял на "плато".
05.06.2020
Я с 64 комфортных за гв набрала 75. Стала худеть, как оставила гв. Села на жёсткий диету сначала(гречка на воде, овощи), потом просто не ела сладкое, жирное. За пару месяцев скинула 61. Потом пару кг набралось, потому как ем я, что хочу до 65.
28.05.2020
Я во время беременности вес, потеряв в начале, еле набрала до своего нормального веса, а вот после ( депрессия и сладкое) набрала 10кг... Начала бороться, сперва вечером ела только все легкое ( ноль углеводов, никакого мяса). Позволяла себе сладкое только утром. Ну в общем привела в порядок питание и пошла в зал(благо папа на удаленке могла себе позволить час), но смогла похудеть лишь на 5 кг и это далось очень тяжело - любая поблажка себе в виде лишней конфеты днем( даже не вечером) сразу сказывалась на весе. Но пришлось пить Кок из-за кисты, и вот тут вес ушел весь лишний, вернулась к своим стандартным 50кг. Пока гормоны будут скакать и вес не будет меняться...А подруга на ГВ наоборот похудела больше чем была до беременности...
10.05.2020
Правда это было после 1 и 2 КС. А после 3 и 4 сама стремительно худела, аж страшно было😂
10.05.2020
Мне помогло то, что вы пока себе не можете позволить) а именно: нормальные занятия спортом 3 раза в неделю. Сушилась и слегка качалась. Плюс у меня был курс массажа lpg. Заниматься спортом начала через 3 мес. После КС.
10.05.2020
К сожалению после КС живот уходит долго, хотя мы были на ИВ, я в вотсапе в группе с девочками состояла, там были и те, кто на ГВ, мы питались совершенно одинаково, у всех было приложение ФатСикрет там оно само рассчитывало дневную норму ккал ,при вашем весе будет где-то 1600 кк в день, старались кушать правильную еду, фотографировали завтрак, обед, ужин и перекусы, это был некий отчёт о питании, так же устанавливали приложение по питью воды, без неё невозможно похудеть, приложение рассчитывает норму для питья воды тоже исходя из вашего веса, ну и пешие прогулки, чем больше, тем лучше , даже по несколько раз в день ходили гулять пешком , за месяц я похудела с 76 до 68, это сразу минус в животе и бёдрах , одежда сидела уже по-другому, короче, классная штука-коллектив единомышленников, они поддержки всегда и совет дадут, мы просто 24/7 общались, найдите сообщество в бб про похудение, напишите, что хотите попасть в группу в Вотсапе по похудению и девчонки сами вам напишут и пригласят)
10.05.2020
Мне планка нравится. Но я не знаю, можно ли после кесарева.
10.05.2020
Убрать часть углеводов и заменить на белки. По вечерам на ужин белки и овощи, никаких каш. Утром зарядка. Можете попробовать прыжки Микулина. Это не совсем прыжки, но упражнение эффективное, разгоняет лимфу и убирает застои.
10.05.2020
Сопли из-за зубов или простуда? В какой последовательности у ваших деток прорезались зубы?