Итак, слов много. Заставили писать объяснительную за невыпрлненную работу. Что в ней писать? Справки о беременности у меня ещё нет, только узи от ранней даты, т.е. Узи 4 числа, а объяснительная за 7 число. Давление было повышенное и медработник мне его изменял. Так и писать что давление по факту беременности и могу предоставить только узи, кстате на узи написан гипертонус. Справку буду брать на этой неделе.