Написала объяснительную. Итог: получила ответ в форме того, что будет решать что делать по моему состоянию здоровья.. Справки о Б ещё нет, на учёт встану только 15 числа. Кроет ужас
Написала объяснительную. Итог: получила ответ в форме того, что будет решать что делать по моему состоянию здоровья.. Справки о Б ещё нет, на учёт встану только 15 числа. Кроет ужас