5 лет

Стоит ли рожать от такого человека?

Интересно у нас не один ли молодой человек ахах. Такая же фигня. Я говорила своему я беременна. Я хочу семьи давай распишимся мол. А он мне зачем "тебе матерью-одиночкой больше платить будут". Объясняешь что пофиг на деньги главное семья. А он не в какую
13.11.2020
Боже... Не знаю, как у меня жизнь ещё повернется, но сама мысль о том, что при живом муже, я должна регистрироваться как мать одиночка ради "субсидии и т.п." меня очень злит. Нет! Пошел вон. В идеале, это прямо в идеале: сначала встречаетесь, потом пробуйте жить вместе, женитесь, смотрите как быт, учитесь делить деньги на себя и семью и уж потом, потооом заводите деток. А если его нужно ещё и мало того что заставлять жениться,так ещё и признавать ребенка юридически... Фу! Сочувствую вам, думайте на что идете.
15.07.2019
Если мужчина любит,он не будет думать о субсидиях, а о том что его женщина не его ,и сделает все возможное ,что бы она была с ним, вступить в брак это одно из первых ,что должно быть. После в семью рождается ребёнок. Не за что бы не согласилась на такое. И Вам не советую, не забывайте за себя и свою гордость.🌸
15.07.2019
Вообще не знаю как можно с такими жить. Ваш молодой человек полнейший эгоист, а Вы если уважаете себя, помашите ему ручкой! Ваше настоящее счастье еще впереди!
15.07.2019
Простите, но разница в выплатах минимальная. Поэтому , пусть дядя не бравирует вашим статусом. Это вообще звонок плохой, и здесь даже не проблема , что он не хочет жениться, здесь реально человек не видит общего будущего. Ему просто с вами комфортно. Родите , и скорее всего , останетесь одна
15.07.2019
Нет. Рожать от него сейчас точно не стоит. Поторопитесь - наживете проблем. Если он захочет уйти - его никакой ребенок не удержит. Тем более без брака и не вписанный в свидетельство...Получится он будет дядя-донор спермы без обязательств. Любовь любовью, но ребенок - это очень ответственное решение, это не собачку завести. И простого "хочу" тут недостаточно. Подумайте получше.
15.07.2019
Я считаю, что это очень плохо, если мужчина говорит оформишься как мать одиночка. Может я старых принципов, но считаю, что ребенок должен родится в браке. С одной стороны, у меня мой муж тоже пассивный. Все я. Поженились еле еле. Теперь ребенок, вроде хочет но я так зациклилась на этом, что у нас уже таких ссоры на этой почве.. не знаю смогу теперь вообще забеременеть, ведь больше ссоримся чем ПА))) Тоже часто думаю, а нужно это мне.. но люблю его и все как то забывается. Если вы хотите ребенка больше чем любите его, рожайте, если уйдет и фиг с ним... рожают для себя. А вот если вы его ооочень любите, то вы не уйдете, а еще и ребенок потом будет страдать...
15.07.2019
Мать одиночка? То есть, ребёнка на себя записывать он тоже не хочет? Я бы не стала от него рожать. И жить с ним тоже. Конечно, если готовы случае чего одной воспитывать - рожайте.
15.07.2019
Наверное грубо прозвучит , но полностью довериться никому нельзя! Я тоже без мам,пап,баб,дед и тд ...ребёнка родила и воспитала , мой муж хоть и женился , ребёнка признал , толку было 0! Ничего я не получала кстати . Одиночки на тот момент получали тыс 4000 , не сильно то и помощь если подумать . Вам нужно решить самой . Хотите ребёнка для себя или нет. В большей степени нужно расчитывать на себя , чтоб потом в случае чего не падать духом тк это ваше решение в первую очередь. А так...всего 28 лет , подумайте ещё по поводу этого мужчины .
15.07.2019
Был опыт у моей знакомой,он не хотел жениться....а она хотела,в итоге они поженились,даже есть дети,но как он ее не уважал с первых дней....так и до сих пор... А она теперь мучается....уходить от него не хочет, потому что дети.... Вот так и живут....вроде вместе.....но каждый одинок по своему!!!!Так что задумайтесь!!!!
15.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.