Маловодие 20 недель
Девочки, у кого было маловодие? Ходила на узи 2 скрининг, в заключении указано маловодие ИАЖ 7,8 см. Сейчас я обследуюсь у кардиолога, так как очень высокое давление и пульс. Это может быть как то связочной с маловодием ? У кого на таком же сроке было так? Как всё прошло, отразилось на ребеночке ? Что прописывали вам? Врач сказала, что ребёнок в порядке, гемодинамических нарушений не выявлено.
Лучший ответ
Даша
В 25 недель на узи написали маловодие. ИАЖ 8 вроде был. Врач мне сказала максимальный покой, постельный режим, следить за шевелениями (если шевеления болезненные, значит воды совсем мало и тогда на сохранение у нас кладут). По сути никакого лечения нет, только наблюдение. Но потом оказалось, что это была ошибка узиста. Через две недели послали переделать узи, там с водами было все нормально.
19.06.2020
Ответить
Анна Сергеева
На втором скрининге нашли маловодие, пила антибиотики, потом пришло всё в норму, но начались проблемы с кровотоком, нарушение было вплоть до родов, но в итоге всё прошло без проблем
19.06.2020
Ответить